uefa.com

uefa.com

Настоящий триллер происходил в четвертьфинале Лиги чемпионов в Мадриде 11 апреля.

Неделю назад «Ювентус» в Турине проиграл «Реалу» со счетом 0:3, а в матче 11 апреля забил три мяча в Мадриде (дубль Манджукич и гол Матюиди). К 93-й минуте «Юве» вел 3:0 и все шло к дополнительному времени.

Однако на 93-й минуте за фол в штрафной итальянского клуба был назначен пенальти. Игроки «Юве» бросились оспаривать решение судьи. Арбитр показал красную карточку Буффону — удаление. А Роналду забил вышедшему на замену Щенсному — 1:3. И в полуфинал выходит «Реал».

В 1/4 финала также вышла «Бавария», которая по сумме двух матчей обыграла «Севилью» (2:1, 0:0).

В полуфиналах сыграют: «Рома», «Ливерпуль», «Реал», «Бавария». Жеребьевка в пятницу.