Скриншот видео

Президент «Анкарагюджю» Фарук Кока ударил арбитра Халила Умута Меллера после матча 15-го тура турецкой Суперлиги с «Ризеспором» (1:1). При этом в избиении судьи поучаствовал не только президент клуба, но и представители команды, пишет championat.com.

На 14-й минуте игрок «Анкарагюджю» Олимпиу Моруцан с передачи Али Каана Гюнерена открыл счет.

На 40-й минуте арбитр встречи показал желтую карточку футболисту хозяев Али Соу, а через 10 минут показал ему второй «горчичник» и удалил с поля.

При этом на 90+5-й минуте судья показал вторую желтую карточку и удалил игрока «Ризеспора» эмира Хана Топчу. А уже через две минуты Адольфо Гач сделал счет равным.

Скорее всего, президент «Анкарагюджю» ударил арбитра из-за удаления своего игрока, а также из-за того, что судья добавил много времени ко второму тайму.